Главная » Доверенность на ведение наследственных дел
Доверенность на ведение наследственных дел
Доверенность на ведение наследственных дел

ДОВЕРЕННОСТЬ _____________________________________________________________________
(место и дата выдачи доверенности прописью)

Я, гр. ________________________________________________________, проживающая (ий) по адресу: _________________________________________, настоящей доверенностью уполномочиваю гр. ___________________________ ______________________, проживающую (его) по адресу:
_________________ __________________________________, вести дело по оформлению моих наследственных прав на имущество, оставшееся после смерти ___________ (ф.и.о., _____________________________________, состоящее из _________________ степень родства) ____________________________________________________________________, (наименование имущества) находящегося по адресу: ____________________________________________.

Для выполнения указанных действий я уполномочиваю гр. __________ _______________ подавать от моего имени заявления, получать справки и документы, расписываться за меня и получить свидетельство о праве на наследство. Доверенность выдана сроком на _________________________________. (прописью) _______________ (подпись) “__»___________ 20___ г. настоящая доверенность удостоверена мной, ______________________________ нотариусом _____________________ _____________________________________________________________________ (наименование нотариальной конторы, Nо., дата выдачи лицензии) Доверенность подписана гр. ___________________________________ в моем присутствии.

Личность установлена, дееспособность проверена. Текст доверенности прочитан нотариусом вслух.
Зарегистрировано в реестре за Nо. ___________________
Взыскано по тарифу: _____________ руб. с сост. проекта
Нотариус: ______________________ (подпись)
Категория: Доверенность | Просмотров: 3222 | Теги: Доверенность на ведение наследствен | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0