Главная » Рекомендательное письмо
Рекомендательное письмо
РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО

(фамилия, имя, отчество) с «___» ________ 200_ г. по «___» _______ 200_ г. работал в (наименование предприятия, учреждения, организации) в должности ___________________________.

Во время работы в нашей организации зарекомендовал себя как ответственный, грамотный, дисциплинированный сотрудник. При исполнении своих обязанностей отличился высоким уровнем знаний и трудолюбием. Самостоятельно освоил программное обеспечение, необходимое для работы в нашей организации, проявлял изобретельность. инициативность. Эмоционально устойчив.
(фамилия, имя, отчество) участвовал в качестве руководителя/исполнителя в следующих проектах:

_____________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество) на высоком уровне владеет знаниями ________________________, имеет большой опыт работы с программным обеспечением _____________________

За время работы (фамилия, имя, отчество) было привлечено _______ клиентов, что говорит о его (ее) коммуникабельности, умении наладить контакт с людьми и заинтересовать потенциальных клиентов в предлагаемых услугах.
(фамилия, имя, отчество) выезжал в командировки для __________________. Работа была выполнена качественно, в установленные вышестоящим руководителем сроки.

Рекомендую (фамилия, имя, отчество) для работы в (наименование организации).
Должность руководителя Подпись И.О. Фамилия

м.п.
Категория: Письмо | Просмотров: 3010 | Теги: Рекомендательное письмо | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0